Доска почета

Image

АНИКИН

Юрий Викторович

учитель технологии МКОУ "Алексеевская СОШ", призер областной олимпиады учителей-предметников

 

АРТЕМОВ

Владислав Федорович

учитель географии МКОУ "Протопоповская ООШ", победитель областной олимпиады учителей-предметников

ВАСИЛЬЕВА

Зинаида Ивановна

учитель русского языка и литературы МКОУ "Любино-Малоросской СОШ", победитель областной олимпиады учителей-предметников

ВАХРУШЕВА

Ольга Васильевна

учитель географии МКОУ "Любинская СОШ №1", победитель муниципального конкурса "Молодой учитель года - 2012"

ГАБРАНОВА

Екатерина Владимировна

воспитатель БДОУ "Любинский детский сад №1", лауреат муниципального фестиваля педагогических проектов

ГОЛОВКОВА

Надежда Анатольевна

учитель начальных классов МКОУ "Любинская СОШ №1", лауреат муниципального фестиваля педагогических проектов

ГОЛОЩАПОВА

Марина Николаевна

воспитатель БДОУ "Казанский детский сад", лауреат муниципального фестиваля педагогических проектов

ГОНЧАРЕНКО

Елена Ивановна

учитель начальных классов МКОУ "Любинская СОШ №1", призер муниципального этапа конкурса "Учитель года - 2013", победитель муниципального конкурса "Лучший классный руководитель", лауреат муниципального фестиваля педагогических проектов

ДОРОХИНА

Людмила Борисовна

учитель географии МКОУ "Красноярская СОШ" , призер областной олимпиады учителей-предметников

ЕРОХИНА

Елена Владимировна

призер муниципального конкурса "Воспитатель года", победитель областного конкурса «Воспитать человека» в номинации «Воспитатель дошкольного образовательного учреждения»

ЖУСАЛИНА

Людмила Викторовна

учитель математики МКОУ "Любинская СОШ №2", призер муниципального конкурса "Учитель года - 2013"

ЗАЛЕСКАЯ

Екатерина Николаевна

учитель начальных классов МКОУ "Любинская СОШ №1", победитель областного конкурса учебных проектов «Проектная деятельность в информационной образовательной среде 21 века»

ЗЕЛЕНЦОВА

Ирина Анатольевна

воспитатель БДОУ "Любинский детский сад №2", победитель муниципального этапа конкурса "Воспитатель года",

ЗОГИНА

Валентина Ильинична

учитель русского языка и литературы МКОУ "Красноярская СОШ" , призер областной олимпиады учителей-предметников

ИОНИНА

Наталья Викторовна

учитель информатики и ИКТ МКОУ "Красноярская СОШ" , призер муниципального конкурса лучших учителей "Путеводная звезда"

КАТКОВА

Елена Васильевна

воспитатель БДОУ "Квасовский детский сад", призер муниципального этапа конкурса "Воспитатель года"

КАТЮШКИНА

Валентина Сергеевна

учитель географии МКОУ "Увало-Ядринская СОШ", лауреат муниципального фестиваля педагогических проектов

КЕЛЛЕ

Елена Анатольевна

учитель начальных классов МКОУ "Любинская СОШ №2", призер муниципального конкурса лучших учителей "Путеводная звезда"

КОПЦЕВА

Наталья Алексеевна

учитель начальных классов МКОУ "Любинская СОШ №1", победитель муниципального конкурса лучших учителей "Путеводная звезда"

КОХ

Елена Леонидовна

учительМКОУ "ЦентральноЛюбинская СОШ", победитель муниципального конкурса "Лучшая методическая разработка с использованием информационно-коммуникационных технологий"

КУДАШОВА

Людмила Юрьевна

учитель истории МКОУ "Любинская СОШ №3", призер муниципального конкурса "Молодой учитель года - 2012"

МЕНЬШИКОВА

Елена Алексеевна

воспитатель БДОУ "Красноярский детский сад №1", лауреат муниципального фестиваля педагогических проектов

МОРОЗКИНА

Светлана Ивановна

воспитатель БДОУ "Казанский детский сад", лауреат муниципального фестиваля педагогических проектов

НОСОВА

Марина Александровна

учитель русского языка и литературы МКОУ "Боголюбовская СОШ", призер муниципального конкурса "Лучший классный руководитель"

НИКИТЕНКО

Татьяна Евграфовна

педагог дополнительного образования детей БОУ ДОД "Дом детского творчества", победитель всероссийского интернет-педсовета «1001 идея нестандартного учебного занятия с детьми»

ОБУХОВА

Ольга Андреевна

учитель истории МКОУ "Красноярская СОШ", победитель муниципального конкурса "Учитель года - 2013"

ПАНЕНКО

Марина Анатольевна

воспитатель БДОУ "Любинский детский сад №1", лауреат муниципального фестиваля педагогических проектов

ПАШИНА

Ольга Геннадьевна

учитель русского языка и литературы МКОУ "Алексеевская СОШ" , призер областной олимпиады учителей-предметников

ПОЛЕВА

Инна Владимировна

учитель русского языка и литературы МКОУ "Мокшинская СОШ" , призер областной олимпиады учителей-предметников

РЫЖИХ

Юлия Юрьевна

учитель английского языка МКОУ "Камышловская СОШ", призер муниципального конкурса "Молодой учитель года - 2012"

САВЧЕНКО

Наталья Яковлевна

учитель истории МКОУ "Любинская СОШ №1", победитель всероссийского конкурса "Лучшие учителя России, получившие общественное признание"

СТЕПАНОВА

Елена Николаевна

учитель русского языка и литературы МКОУ "Любинская СОШ №3", призер муниципального конкурса "Лучший классный руководитель",

ТАРАСОВИЧ

Ольга Владимировна

учитель русского языка и литературы МКОУ "Красноярская СОШ" , призер областной олимпиады учителей-предметников

УСТИНОВА

Тамара Ивановна

учитель географии МКОУ "Любино-Малоросская СОШ" , призер областной олимпиады учителей-предметников

ФОМОЧКИНА

Ирина Сергеевна

воспитатель БДОУ "Любинский детский сад №1", лауреат муниципального фестиваля педагогических проектов

ФРОЛОВА

Ольга Николаевна

воспитатель БДОУ "Красноярский детский сад №2", лауреат муниципального фестиваля педагогических проектов

ЧЕБАКОВА

Татьяна Игоревна

учитель русского языка и литературы МКОУ "Любинская СОШ №1" , призер областной олимпиады учителей-предметников

Архив событий

Сайты образовательных учреждений

МБОУ «Алексеевская СОШ»
МБОУ «Боголюбовская СОШ»
МБОУ «Большаковская СОШ»
МБОУ «Замелетёновская СОШ»
МБОУ «Казанская СОШ»
МБОУ «Камышловская СОШ»
МБОУ «Красноярская СОШ»
МБОУ «Любино-Малоросская СОШ»
МБОУ «Любинская СОШ № 1»
МБОУ «Любинская СОШ№ 2»
МБОУ «Любинская СОШ № 3»
МБОУ «Мокшинская СОШ»
МБОУ «Новоархангельская СОШ»
МБОУ «Новокиевская СОШ»
МБОУ «Пролетарская СОШ»
МБОУ «Тавричанская СОШ»
МБОУ «Северо-Любинская СОШ»
МБОУ «Увало- Ядринская СОШ»
МБОУ «Центрально-Любинская СОШ»

БДОУ «Замелетёновский детский сад»
БДОУ «Казанский детский сад»
БДОУ «Камышловский детский сад»
БДОУ «Красноярский детский сад №1»
БДОУ «Красноярский детский сад №2»
БДОУ «Квасовский детский сад»
БДОУ «Любино-Малоросский детский сад»
БДОУ «Любинский детский сад № 1»
БДОУ «Любинский детский сад № 2»
БДОУ «Любинский детский сад № 3»
БДОУ «Любинский детский сад № 4»
БДОУ «Любинский детский сад № 5»
БДОУ «Новоархангельский детский сад»
БДОУ «Протопоповский детский сад»
БДОУ «Северо-Любинский детский сад»
БДОУ «Центрально-Любинский детский сад»