Лыжный агитпоход детей и молодежи «Сибирь – мое Отечество»

Раздел: Дом творчества
В Агитпоходе « Сибирь – мое Отечество» приняло участие 7 образовательных учреждений Любинского муниципального района: МОУ «Боголюбовская СОШ», МОУ ДОД «Дом детского творчества», МОУ «Новокиевская СОШ», МОУ «Тавричанская СОШ», МОУ «Увало –Ядринская СОШ», МОУ «Центрально- Любинская СОШ», МОУ «Большаковская СОШ». Проложена лыжня 150 километров, протяженность лыжного пробега составила 1702,5 километра, приняли участие 378 детей и молодежи. Лучший результат среди юношей 155 км у Кабачанко Евгения из МОУ «Новокиевской СОШ», 2 место – Бахтин Александр МОУ ДОД «Дом детского творчества» 105 километров, 3 место –Миллер Томас МОУ ДОД «Дом детского творчества» 50 километров. Лучший результат у девушек 95 км у Леоновой Алины МОУ ДОД «Дом детского творчества»,2 место Бабенко Мария 55 километров учащаяся МОУ «Новокиевской СОШ», 3место – Чижевская Оксана 15 километров МОУ «Увало - Ядринская СОШ». Проведено 41 соревнование в которых приняло участие 1447 детей и молодежи, проведено 8 краеведческих викторин, четыре эстафеты добрых дел, 11 акций, разработано пять туристских маршрута, составлено семь летописей.
В номинации «Проложи свою лыжню» 1 место заняли участники МОУ «Большаковской СОШ», 2 место – МОУ «Увало- Ядринской СОШ», 3 место - МОУ «Тавричанской СОШ».
В номинации «Социально значимая деятельность 1 место МОУ ДОД «Дом детского творчества», 2 место- МОУ «Новокиевская СОШ» и МОУ « Ценрально –Любинская СОШ», 3 место-МОУ «Боголюбовская СОШ».
Активные участники Агитпохода: Кабачанко Евгений .Шпицер Александр-учащиеся МОУ «Новокиевской СОШ»,Дьякова Елена, Пиманов Валерий, Адилова Камиля, Чупина Юлия, Быкова Ксения –учащиеся МОУ « Большаковской СОШ», Барновская Екатерина, Миллер Томас,Герман Ирина, Климов Евгений, Аникеева Софья, Кейних Николай. Леонова Алина, Долгов Артем воспитанники МОУ ДОД «Дом детского творчества», Калашникова Лида –МОУ «Увало –Ядринская СОШ», Лутченкова Ксения, ВалдерЛеонид, Крепс Андрей, Лутченков Андрей, Морозов Алексей – МОУ «Боголюбовская СОШ», Климко Антонина, Парыгин Никита, Потешкина Марина, Парыгина Дарья, Нагибин Илья, Титов Евгений, Козлов Сергей - учащиеся МОУ «Тавричанская СОШ».

Справку подготовила Аболевич З.И. –методист МОУ ДОД «Дом детского творчества».

Сайты образовательных учреждений

МБОУ «Алексеевская СОШ»
МБОУ «Боголюбовская СОШ»
МБОУ «Большаковская СОШ»
МБОУ «Замелетёновская СОШ»
МБОУ «Казанская СОШ»
МБОУ «Камышловская СОШ»
МБОУ «Красноярская СОШ»
МБОУ «Любино-Малоросская СОШ»
МБОУ «Любинская СОШ № 1»
МБОУ «Любинская СОШ№ 2»
МБОУ «Любинская СОШ № 3»
МБОУ «Мокшинская СОШ»
МБОУ «Новоархангельская СОШ»
МБОУ «Новокиевская СОШ»
МБОУ «Пролетарская СОШ»
МБОУ «Тавричанская СОШ»
МБОУ «Северо-Любинская СОШ»
МБОУ «Увало- Ядринская СОШ»
МБОУ «Центрально-Любинская СОШ»

БДОУ «Замелетёновский детский сад»
БДОУ «Казанский детский сад»
БДОУ «Камышловский детский сад»
БДОУ «Красноярский детский сад №1»
БДОУ «Красноярский детский сад №2»
БДОУ «Квасовский детский сад»
БДОУ «Любино-Малоросский детский сад»
БДОУ «Любинский детский сад № 1»
БДОУ «Любинский детский сад № 2»
БДОУ «Любинский детский сад № 3»
БДОУ «Любинский детский сад № 4»
БДОУ «Любинский детский сад № 5»
БДОУ «Новоархангельский детский сад»
БДОУ «Протопоповский детский сад»
БДОУ «Северо-Любинский детский сад»
БДОУ «Центрально-Любинский детский сад»