Фейерверк талантов 2010.

Раздел: дом творчества
26 ноября 2010 года 5 юбилейный районный фестиваль талантливой молодежи «Фейерверк талантов» вновь собрал вместе самых умных и талантливых ребят района. На фестивале они были награждены грамотами администрации Любинского муниципального района и памятными подарками.
1. В номинации «Успехи в учебной деятельности»: Долгова Инна (МОУ «Любинская СОШ №3), Ланганц Кристина (МОУ «Новокиевская СОШ»), Лапицкая Екатерина ( МОУ «Любинская СОШ №1»), Паршаков Максим ( МОУ «Замелетеновская СОШ»);
2. В номинации «Юный художник»: Химич Виктория, Александра Бунцева, Ларионов Артем – воспитанники Любинской детской художественной школы;
3. В номинации «Мир искусства»: Ирина Герцен, Павел Артемов, Мария Беляева – обучающиеся Любинской детской школы искусств; Дмитрий Рахманов, Анастасия Семенова, Алена Шмакова – обучающиеся Красноярской детской школы искусств; Наталья Вильгельм, Екатерина Вильгельм, Дмитрий Моцный, Алексей Копцев, Артем Воробьев, Анастасия Плющева – воспитанники ЦНСТД «Колорит»;
4. В номинации «Творческая личность» - Максименко Елена, Ушакова Линара, Сидоренко Владимир – обучающиеся МОУ ДОД «Дом детского творчества»;
5. В номинации «Спортивные достижения» - Дмитрий Вепрев, Аина Шартанбаева, Александр Забелин – обучающиеся ДОО «Физкультурно-спортивный центр».
Кроме лауреатов фестиваля Почетной грамотой была награждена Василиса Лутонина – воспитанница Любинской детской художественной школы – победительница конкурса на лучшую эмблему фестиваля. Именно эта эмблема теперь является официальной эмблемой фестиваля.
Мы еще раз поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов!

Image Image Image

Image

Сайты образовательных учреждений

МБОУ «Алексеевская СОШ»
МБОУ «Боголюбовская СОШ»
МБОУ «Большаковская СОШ»
МБОУ «Замелетёновская СОШ»
МБОУ «Казанская СОШ»
МБОУ «Камышловская СОШ»
МБОУ «Красноярская СОШ»
МБОУ «Любино-Малоросская СОШ»
МБОУ «Любинская СОШ № 1»
МБОУ «Любинская СОШ№ 2»
МБОУ «Любинская СОШ № 3»
МБОУ «Мокшинская СОШ»
МБОУ «Новоархангельская СОШ»
МБОУ «Новокиевская СОШ»
МБОУ «Пролетарская СОШ»
МБОУ «Тавричанская СОШ»
МБОУ «Северо-Любинская СОШ»
МБОУ «Увало- Ядринская СОШ»
МБОУ «Центрально-Любинская СОШ»

БДОУ «Замелетёновский детский сад»
БДОУ «Казанский детский сад»
БДОУ «Камышловский детский сад»
БДОУ «Красноярский детский сад №1»
БДОУ «Красноярский детский сад №2»
БДОУ «Квасовский детский сад»
БДОУ «Любино-Малоросский детский сад»
БДОУ «Любинский детский сад № 1»
БДОУ «Любинский детский сад № 2»
БДОУ «Любинский детский сад № 3»
БДОУ «Любинский детский сад № 4»
БДОУ «Любинский детский сад № 5»
БДОУ «Новоархангельский детский сад»
БДОУ «Протопоповский детский сад»
БДОУ «Северо-Любинский детский сад»
БДОУ «Центрально-Любинский детский сад»