План на месяц

ПЛАН
основных мероприятий Управления образования
Администрации Любинского МР
на январь 2019 года

Дата Наименование мероприятий Время

прове-
дения

Место проведения Ответственные
03-09.01.2019 Сборы для сборной команды школьников и взрослых
Любинского МР по шорт-треку
10-00 Хоккейный корт, стадион «Нива», р.п. Любинский Криворучкина Е.В., Криворучкин А.В.
05.01.2019 Новогоднее представление «Новый год под колпаком» для детей района в Тереме Деда Мороза 11.00, 14.00 р.п. Любинский
Музей
Сорокина И.В.
05.01.2019 Открытые соревнования по лыжным гонкам. День малыша – «Росток», 1 этап 10.00 Крутая Горка Семенихин Д.В.
09-13.01.2019 VI открытый Фестиваль детско-юношеского спорта Омской области по лыжным гонкам, на призы МСМК В.А. Долганова 10.00 Горьковский р-он, СОЛ «Альпийский» Семенихин Д.В.
10.01.2019 Семинар заместителей директоров по УВР и педагогов образовательной сети 10.00 МБОУ «Любинская СОШ №2» Стельмах И.Г.
10.01.2019 Семинар ответственных за Дневник.ру 10.00 КУ «Ресурсный центр» Коршаков П.В.
10.01.2019 Районная Спартакиада работников образования 10.00 МБОУ «Любинская СОШ №1» С.А. Лежнева, И.Н. Литвиненко
11.01.2019 Заседание президиума районной организации Профсоюза работников образования 10.00 Управление образования С.А. Лежнева
11.01.2019 Семинар ответственных за сайты ДОУ 10.00 КУ «Ресурсный центр Коршаков П.В.
11.01.2019 РМО учителей истории 10.00 МБОУ «Любинская СОШ № 3» Байгачук Т.И.,Кудашова Л.Ю.
12.01.2019 Соревнования по шорт-треку в зачет районной спартакиады школьников 10.00 Хоккейный корт, стадион «Нива», р.п. Любинский Криворучкина Е.В.
12-13.01.2019 Чемпионат и первенство Омской области по лыжным гонкам II тур 10.00 Крутая Горка Семенихин Д.В.
14.01. -31.01.2019 Участие в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников По отдельному графику г. Омск Тизеков Н.К., Руководители ОО
15.01.2019 Семинар социальных педагогов 10.00 Управление образования Колесова Н.Н.
17.01.2019  Совещание руководителей ОУ 10-00 Ресурсный центр Савина С.Н.
19.01.2019 Открытое первенство Исилькульского района по шорт-треку 10-00 г. Исилькуль Криворучкина Е.В.
19.01.2019 Соревнования по лыжным гонкам (классика) в зачет районной спартакиады школьников 10-00 р.п. Любинский Семенихин Д.В.
19.01.2019 Соревнования по греко-римской борьбе 10-00 р.п. Любинский Юн А.Б
19.01.2019 Соревнования по гиревому спорту 10.00 р.п. Любинский ЛСОШ№3 Чудаков В.А.
20.01.2019 Открытые городские соревнования по лыжным гонкам на призы чемпионов Всемирной Универсиады Н.В. Фирстовой, А.М. Слезнова 10.00 г. Омск Семенихин Д.В.
21-23.01.2019 Сборы для сборной команды школьников и взрослыхЛюбинского МР по шорт-треку 10.00 г. Тара Криворучкина Е.В., Криворучкин А.В.
23.10.2019 Семинар преподавателей ОБЖ 10.00 Управление образования Рассказова Л.П.
24.01.2019 Семинар для старших воспитателей «Технология проведения мастер - класса» 10-00 КУ «Ресурсный центр»  Шевченко Т.С.
25.01.2019 Пленум комитета районной организации Профсоюза работников образования 10-00 Управление образования С.А. Лежнева
25.01.2019 Финальные соревнования по шорт-треку в зачет областного спортивно-культурного «Праздника Севера» По положению г. Исилькуль Криворучкин А.В.
25-26.01.2018 Чемпионат и первенство Омской области (зимнее троеборье) полиатлон 10.00 г. Омск Семенихин Д.В.
25-27.01.2019 Чемпионат и первенство Омской области по биатлону 10.00 Муромцевский район Семенихин Д.В.
26.01.2019 Первенство района по шахматам 10-00 р.п.Любинский, ЛСОШ №3 Юн А.Б.
27.01.2019 Чемпионат и первенство г. Омска по лыжным гонкам, посвященные памяти Героя Советского Союза Н.П. Бударина 10.00 г. Омск Семенихин Д.В.
30.01.2019 Совещание заведующих БДОУ 10.00 Управление образования Ивашкина Ю.С.
30.01.2019 Семинар школьных библиотекарей 10.00 Ресурсный центр Байгачук Т.И.
Каждую среду Работа муниципальной образовательной сети 11.50, 13.30 МБОУ «Красноярская СОШ»
МБОУ «Любинская СОШ №2»
Ионина Н.В., Стельмах И.Г.
Весь январь Участие в мероприятиях Круглогодичной очно-заочной школы для детей и педагогов, работающих с одарёнными детьми ИРООО
(по отдельному плану)
Стельмах И.Г.
В течение месяца Участие в областной творческой олимпиаде «Академия творческих наук» Центр творческого развития и гуманитарного образования, г.Омск Сорокина И.В.
По положению Областные, всероссийские соревнования По положению Сорокина И.В.

Начальник Управления образования Е.Б. Тумашова

Прикрепленный файлРазмер
План основных мероприятий Управления образования на сентябрь 2018.docx22.78 кб
План основных мероприятий Управления образования на ноябрь 2018.doc84.5 кб
План основных мероприятий Управления образования на декабрь 2018.doc.doc90.5 кб
План основных мероприятий Управления образования на январь 2019.docx26.01 кб

Сайты образовательных учреждений

МБОУ «Алексеевская СОШ»
МБОУ «Боголюбовская СОШ»
МБОУ «Большаковская СОШ»
МБОУ «Замелетёновская СОШ»
МБОУ «Казанская СОШ»
МБОУ «Камышловская СОШ»
МБОУ «Красноярская СОШ»
МБОУ «Любино-Малоросская СОШ»
МБОУ «Любинская СОШ № 1»
МБОУ «Любинская СОШ№ 2»
МБОУ «Любинская СОШ № 3»
МБОУ «Мокшинская СОШ»
МБОУ «Новоархангельская СОШ»
МБОУ «Новокиевская СОШ»
МБОУ «Пролетарская СОШ»
МБОУ «Тавричанская СОШ»
МБОУ «Северо-Любинская СОШ»
МБОУ «Увало- Ядринская СОШ»
МБОУ «Центрально-Любинская СОШ»

БДОУ «Замелетёновский детский сад»
БДОУ «Казанский детский сад»
БДОУ «Камышловский детский сад»
БДОУ «Красноярский детский сад №1»
БДОУ «Красноярский детский сад №2»
БДОУ «Квасовский детский сад»
БДОУ «Любино-Малоросский детский сад»
БДОУ «Любинский детский сад № 1»
БДОУ «Любинский детский сад № 2»
БДОУ «Любинский детский сад № 3»
БДОУ «Любинский детский сад № 4»
БДОУ «Любинский детский сад № 5»
БДОУ «Новоархангельский детский сад»
БДОУ «Протопоповский детский сад»
БДОУ «Северо-Любинский детский сад»
БДОУ «Центрально-Любинский детский сад»