План на месяц

ПЛАН
основных мероприятий Управления образования
Администрации Любинского МР
на январь 2020 года

Дата Мероприятия Время Место проведения Ответственный
01-27.01.20 Заочный этап областной творческой олимпиады «Академия творческих наук-2020» г. Омск Сорокина И.В.
03-04.01.20 Работа в Тереме Деда Мороза 10.00 Музей Сорокина И.В.
02-12.01.20 Учебно-тренировочные сборы по лыжным гонкам, биатлону, спортивному ориентированию 10.00 Крутая Горка Семенихин Д.В.
03-10.01.20 Учебно-тренировочные сборы по хоккею 10.00 р.п. Любинский Буглаев С.Н.
03-07.01.20 Учебно-тренировочные сборы по шорт-треку 10.00 г. Тара Криворучкин А.В.
04.01.20 Первенство Омской области по греко-римской борьбе 10.00 г. Омск Юн А.Б.
05.01.20 Районный турнир по мини-волейболу 10.00 с. Камышловка Голенков В.И.
05.01.20 6 открытый кубок Таврического района по гиревому спорту 10.00 с. Таврическое Чудаков В.А.
05.01.20 Открытые соревнования по лыжным гонкам. День малыша – «Росток», 1 этап 10.00 Крутая Горка Семенихин Д.В.
09.01.20 Соревнования по шорт-треку в зачет районной спартакиады обучающихся 10.00 р.п. Любинский Криворучкина Е.В.
09.01.20 Районный Рождественский турнир по хоккею 10.00 р.п. Любинский Буглаев С.Н.
09.01.20 РМО учителей географии 10.00 МБОУ «Любинская СОШ №3» Долгова А.В.,Байгачук Т.И.
09.01.20 РМО учителей русского языка и литературы 10.00 МБОУ «Любинская СОШ №3» Попрушко В.Н.,Копцева И.Г.
10.01.20 Районная спартакиада работников народного образования и науки 10.00 р.п. Любинский, ЛСОШ №2 Лежнёва С.А.,Литвиненко И.Н.
10-12.01.20 Чемпионат и первенство Омской области по биатлону (1 тур) 10.00 Муромцевский район Семенихин Д.В.
11-12.01.20 Соревнования по хоккею «Омские Орлята» 10.00 р.п. Любинский Буглаев С.Н.
12-16.01.20 Всероссийский Фестиваль детско-юношеского спорта Омской области по лыжным гонкам, на призы МСМК В.А. Долганова 10.00 Горьковский р-он, СОЛ «Альпийский» Семенихин Д.В.
13.01. -31.01.20 Участие в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников По отдельному графику г.Омск Тизеков Н.К., Руководители ОО
13.01-02.02.20 Учебно-тренировочные сборы по тяжелой атлетике 10.00 р.п. Любинский Кузнецов Е.И.
14.01.20 Семинар социальных педагогов По согласованию со школой Управление образования Колесова Н.Н.
14.01.20 Методическая сессия (коллективы МБОУ «Боголюбовская СОШ» и МБОУ «Большаковская СОШ») 12.00 МБОУ «Боголюбовская СОШ» Копцева И.Г.
15.01.20 Педагогический совет в образовательной сети 12.00 МБОУ «Любинская СОШ №2» Стельмах И.Г.
16.01.20 РМО учителей немецкого языка 10.00 Ресурсный центр Гехт Л.Э.,Стельмах И.Г.
16.12-22.01.20 Муниципальный этап областного конкурса «Гимн чести, мужеству и славе» ЦТРиГО, г.Омск Сорокина И.В.
16.01.20 ВКС для учителей биологии, химии 15.30 МБОУ «Любинская СОШ №3» Гольнева Н.В.
17.01.20 Методическая сессия (коллективы МБОУ «Мокшинская СОШ» и МБОУ «Новокиевская СОШ») 12.00 МБОУ «Новокиевская СОШ» Копцева И.Г.
17-19.01.20 Зональные соревнования по хоккею с шайбой в зачет областного спортивно-культурного праздника сельских обучающихся 10.00 г. Тюкалинск Буглаев С.Н.
18.01.20 Областной турнир по волейболу юношеских команд 2002 г.р. и младше на кубок Главы Администрации 10.00 р.п. Москаленки Голенков В.И.
18.01.20 Первенство района по греко-римской борьбе 10.00 р.п. Любинский Юн А.Б.
18.01.20 Открытое первенство Саргатского района по шорт-треку 10.00 р.п. Саргатское Криворучкин А.В.
18-19.01.20 Чемпионат и первенство Омской области по лыжным гонкам II тур 10.00 Крутая Горка Семенихин Д.В.
21.01.20 Соревнования по лыжным гонкам (классика) в зачет районной спартакиады школьников 10.00 р.п. Любинский Семенихин Д.В.
21.01.20 Совещание заместителей руководителей директоров по УВР и ВР 10.00 Ресурсный центр Копцева И.Г.,Буркова Н.В.
22.01.2020 Семинар школьных библиотекарей 10.00 Ресурсный центр Байгачук Т.И.
22.01.2020 Совещание заведующих БДОУ 10.00 Управление образования Ивашкина Ю.С.
23.01.20 Совещание руководителей ОУ 10.00 Ресурсный центр Савина С.Н.
23.01-29.02.20 Участие в областном конкурсе творческих работ «Гимн чести, мужеству и славе» ЦТРиГО, г.Омск Сорокина И.В.
25.01.20 Открытое первенство Исилькульского района по шорт-треку 10.00 г. Исилькуль Криворучкин А.В
25.01.20 Первенство района по шахматам 10.00 р.п. Любинский, ЛСОШ №3 Юн А.Б.
25.01.20 Открытые городские соревнования по лыжным гонкам на призы чемпионов Всемирной Универсиады Н.В. Фирстовой, А.М. Слезнова 10.00 г. Омск Семенихин Д.В
26.01.20 Чемпионат и первенство г. Омска по лыжным гонкам, посвященные памяти Героя Советского Союза Н.П. Бударина 10.00 г. Омск Семенихин Д.В
26.01.20 Открытый турнир по волейболу 10.00 Красный Яр Голенков В.И.
29.01.20 Семинар преподавателей ОБЖ 10.00 МБОУ «Северо-Любинская СОШ» Рассказова Л.П.
29-31.01.20 Финальные соревнования по шорт-треку в зачет областного спортивно-культурного праздника сельских обучающихся 10.00 г. Тара Криворучкин А.В.
По положению Соревнования по хоккею ДХЛ По положению По назначению
По положению Областной турнир по волейболу По положению По назначению
По положению Областные, всероссийские соревнования По положению По назначению

Заместитель Главы муниципального района, начальник Управления образования Е.Б. Тумашова

Прикрепленный файлРазмер
План основных мероприятий Управления образования на сентябрь 2018.docx22.78 кб
План основных мероприятий Управления образования на ноябрь 2018.doc84.5 кб
План основных мероприятий Управления образования на декабрь 2018.doc.doc90.5 кб
План основных мероприятий Управления образования на январь 2019.docx26.01 кб
План основных мероприятий Управления образования на февраль 2019.docx29.44 кб
План основных мероприятий Управления образования на март 2019.docx33.75 кб
План основных мероприятий Управления образования на май 2019.docx24.16 кб
План основных мероприятий Управления образования на июнь 2019.docx21.1 кб
План основных мероприятий Управления образования на июль 2019.doc35 кб
План основных мероприятий Управления образования на август 2019.doc44 кб
План основных мероприятий Управления образования на сентябрь 2019.doc85.5 кб
План основных мероприятий Управления образования на октября 2019.doc87 кб
План основных мероприятий Управления образования на ноябрь 2019.docx24.42 кб
План основных мероприятий Управления образования на декабрь 2019.docx27.17 кб
План основных мероприятий Управления образования на январь 2020.docx24.95 кб

Сайты образовательных учреждений

МБОУ «Алексеевская СОШ»
МБОУ «Боголюбовская СОШ»
МБОУ «Большаковская СОШ»
МБОУ «Замелетёновская СОШ»
МБОУ «Казанская СОШ»
МБОУ «Камышловская СОШ»
МБОУ «Красноярская СОШ»
МБОУ «Любино-Малоросская СОШ»
МБОУ «Любинская СОШ № 1»
МБОУ «Любинская СОШ№ 2»
МБОУ «Любинская СОШ № 3»
МБОУ «Мокшинская СОШ»
МБОУ «Новоархангельская СОШ»
МБОУ «Новокиевская СОШ»
МБОУ «Пролетарская СОШ»
МБОУ «Тавричанская СОШ»
МБОУ «Северо-Любинская СОШ»
МБОУ «Увало- Ядринская СОШ»
МБОУ «Центрально-Любинская СОШ»

БДОУ «Замелетёновский детский сад»
БДОУ «Казанский детский сад»
БДОУ «Камышловский детский сад»
БДОУ «Красноярский детский сад №1»
БДОУ «Красноярский детский сад №2»
БДОУ «Квасовский детский сад»
БДОУ «Любино-Малоросский детский сад»
БДОУ «Любинский детский сад № 1»
БДОУ «Любинский детский сад № 2»
БДОУ «Любинский детский сад № 3»
БДОУ «Любинский детский сад № 4»
БДОУ «Любинский детский сад № 5»
БДОУ «Новоархангельский детский сад»
БДОУ «Протопоповский детский сад»
БДОУ «Северо-Любинский детский сад»
БДОУ «Центрально-Любинский детский сад»