План на месяц

ПЛАН
основных мероприятий Управления образования
Администрации Любинского МР
на февраль 2018 года

Дата Мероприятия Время Место проведения Ответственный
01.02.2018 Соревнования по полиатлону в зачет районной спартакиады школьников. 1000 р.п. Любинский Семенихин Д.В.
01.02.-26.02.2018 Участие в областной акции «Теплота сердца солдата» По положению Центр творческого развития и гуманитарного образования, г.Омск Сорокина И.В.
01.02.-28.02.2018 Участие в областном конкурсе «Гимн чести, мужеству и славе» По положению Центр творческого образования и гуманитарного образования, г.Омск Сорокина И.В.
02.02.2018 Апробация технологии печати КИМ в аудитории МБОУ «Тюкалинский лицей» Руководители ППЭ

Технические специалисты

02-04.02.2018 Финальные соревнования по шорт-треку в зачет областной спартакиады школьников 1000 г. Тара Криворучкин А.В.
03-04.02.2018 XX традиционные городские соревнования по лыжным гонкам на призы МСМК, чемпиона Всемирной Универсиады Тауфа Хамитова 1000 г. Омск Семенихин Д.В.
05.02.2018 РМО учителей немецкого языка 10.00 КУ ЛМР «Ресурсный центр» Стельмах И.Г.
06.02.2018 РМО музыкальных руководителей ДОУ 10.00  БДОУ «Любинский д/с №4»   Шевченко Т.С.

 

07.02. 2018 РМО учителей биологии и химии 10.00 КУ ЛМР «Ресурсный центр» Копцева И.Г.

Байгачук Т.И.

06-08.02.2018 Финальные соревнования по хоккею с шайбой в зачет областной спартакиады школьников 1000 г. Тара Буглаев С.Н.
09-11.02.2018 Финальные соревнования по многоборью ГТО в зачет областной спартакиады школьников 1000 с. Азово Семенихин Д.В.
09.02.2018 Семинар-совещание заместителей директоров по ВР и ответственных за профориентационную работу. 10.00 КУ ЛМР «Ресурсный центр» Копцева И.Г.
10.02.2018 Районные соревнования по мини-футболу (2005-2006 г.р.), (2007-2008 г.р.) 1000 Стадион «Нива»

р.п. Любинский

Криворучкин А.В.
10.02.2018 Кубок В.А. Рябова по легкой атлетике 1000 г. Омск Малко И.Д.
19-21.02. 2018 Муниципальный конкурс «Самый классный классный» 10.00 КУ ЛМР «Ресурсный центр» Копцева И.Г.

Байгачук Т.И.

13.02.2018 Семинар социальных педагогов 1000 Управление образования Колесова Н.Н.
14.02.2018 Семинар преподавателей ОБЖ 1000 Управление образования Рассказова Л.П.
13-15.02.2018 Финальные соревнования по биатлону в зачет областной спартакиады школьников 1000 п.г.т. Муромцево Семенихин Д.В.
14.02.2018 Районный конкурс социальных проектов «Я -гражданин России» 10.00 ч. ЛСОШ № 3 Сорокина И.В.
 14.02.2018  Школа молодого воспитателя 10.00  БДОУ «Любинский д/с №2»   Шевченко Т.С
14.02.2018 Совещание заведующих БДОУ 10.00 Управление образования Ивашкина Ю.С.
15.02-22.02.2018 Районная выставка декоративно-прикладного творчества  «Красота спасет мир» По положению Музей Сорокина И.В.
16.02.2018 РМО логопедов и школьных психологов 10.00 КУ ЛМР «Ресурсный центр»   Шевченко Т.С

 

16.02.2018 Форум молодых педагогов «Молодые – молодым»

в Марьяновском районе

10.00 С. Новая Шараповка Марьяновского района Копцева И.Г.
16-17.02.2018 Всероссийские соревнования по легкой атлетике «2 этап Кубка экс-рекордсменки мира ЗТР Зеленцовой Т.П.» 1000 г. Омск Малко И.Д.
17.02.2018 Соревнования по баскетболу среди юношей посвященные «Дню Защитника Отечества»

(по приглашению)

1000 р.п. Любинский Чудаков В.А
17.02.2018 Соревнования по греко-римской борьбе посвященные «Дню Защитника Отечества» 1000 р.п. Любинский Юн А.Б
17-18.02.2018 Чемпионат и Первенство Омской области по лыжным гонкам 3 тур 1000 с. Октябрьское Семенихин Д.В.
18.02.2018 Первенство Омской области по гиревому спорту среди юношей и девушек 2002 г.р. и моложе 1000 г. Омск Чудаков В.А.
19-22.02.2018 Финальные соревнования по лыжным гонкам в зачет областной спартакиады школьников 1000 с. Октябрьское Семенихин Д.В.
 21.02.2018 РМО старших воспитателей 10.00  МБОУ «Любинская СОШ №2» Шевченко Т.С.
21.02.2018 Пробный ЕГЭ по математике в 11 классах 13.00 МБОУ «Любинская СОШ №2» Стельмах И.Г.
21.02.2018 Семинар школьных библиотекарей 10.00 Ресурсный центр Байгачук Т.И.
21.02.2018 Районный смотр песни и строя 10.00 ч. Р.п.Красный Яр Рассказова Л.П.

Сорокина И.В.

24.02.2018 Районные соревнования по мини-футболу (2001-2002 г.р.), (2003-2004 г.р.) посвященные «Дню Защитника Отечества» 1000 Стадион «Нива»

р.п. Любинский

Криворучкин А.В.
24.02.2018 Первенство района по шахматам 1000 р.п. Любинский, ЛСОШ №3 Юн А.Б
26.02.2018 Муниципальный заочный этап областного конкурса  «Экологическая агитация «Берегите нашу Землю» в рамках областного фестиваля детского творчества «Красота спасет мир» По положению Дом творчества Сорокина И.В.
26.02.2018 Совещание заместителей по УВР с приглашением представителей общественности 1000 Ресурсный центр Савина С.Н.

Копцева И.Г.

27.02.2018 Соревнования по лыжным гонкам (конек) в зачет районной спартакиады школьников 1000 р.п. Любинский Семенихин Д.В
27.02.2018 РМО воспитателей ДОУ

(представление инновационного опыта муниципальной площадки БДОУ «Любинский детский сад № 3»

10.00 БДОУ «Любинский д/с №3» Шевченко Т.С
27.02.2018 Семинар для заместителей директоров по ВР и руководителей служб медиации (представление наработок стажерской площадки МБОУ «Камышловская СОШ») 10.00 по согласованию Копцева И.Г.
28.02.2018 Пробный ЕГЭ по русскому языку  в 11 классах 13.00 МБОУ «Любинская СОШ №2» Стельмах И.Г.
28.02.2018 Совещание руководителей ОО 1000 Ресурсный центр Савина С.Н.
По положению Чемпионат и Первенство Омской области 1000 г. Омск Юн А.Б.
По положению Областные, всероссийские соревнования По положению По назначению
Обучение в Круглогодичной школе одарённых детей и педагогов, работающих с одарёнными детьми (7-10 класс- 44 обучающихся) По отдельному расписанию Стельмах И.Г.
По положению НПК «Летопись сибирских деревень» 10.00 Музей  им. И.С.Коровкина Тизеков Н.К.
По положению Муниципальный этап областной олимпиады по школьному краеведению 10.00 КУ ЛМР «Ресурсный центр» Тизеков Н.К.

Начальник Управления образования Е.Б. Тумашова

Прикрепленный файлРазмер
План основных мероприятий Управления образования на октябрь 2014.docx24.07 кб
План основных мероприятий Управления образования на ноябрь 2014.docx23.73 кб
План основных мероприятий Управления образования на декабрь 2014.docx26.2 кб
План основных мероприятий Управления образования на январь 2015.doc85.5 кб
План основных мероприятий Управления образования на февраль 2015.doc100 кб
План основных мероприятий Управления образования на март 2015.doc119.5 кб
План основных мероприятий Управления образования на апрель 2015.doc112.5 кб
План основных мероприятий Управления образования на май 2015.doc95 кб
План основных мероприятий Управления образования на июнь 2015.doc85.5 кб
План основных мероприятий Управления образования на июль 2015.doc40 кб
План основных мероприятий Управления образования на август 2015.docx20.05 кб
План основных мероприятий Управления образования на сентябрь 2015.docx23.2 кб
План основных мероприятий Управления образования на октябрь 2015.docx32.38 кб
План основных мероприятий Управления образования на ноябрь 2015.docx25.65 кб
План основных мероприятий Управления образования на декабрь 2015.docx32.25 кб
План основных мероприятий Управления образования на январь 2016.docx27.26 кб
План основных мероприятий Управления образования на февраль 2016.docx35.81 кб
План основных мероприятий Управления образования на март 2016.doc138.5 кб
План основных мероприятий Управления образования на апрель 2016.doc133.5 кб
План основных мероприятий Управления образования на май 2016.doc113 кб
План основных мероприятий Управления образования на июнь 2016.doc79.5 кб
План основных мероприятий Управления образования на сентябрь 2016.docx23.54 кб
План основных мероприятий Управления образования на октябрь 2016.docx26.09 кб
План основных мероприятий Управления образования на ноябрь 2016.docx25.12 кб
План основных мероприятий Управления образования на декабрь 2016.docx34.34 кб
План основных мероприятий Управления образования на январь 2017 г..docx26.7 кб
План основных мероприятий Управления образования на февраль 2017 г.docx29.51 кб
План основных мероприятий Управления образования на март 2017 г.docx27.95 кб
План основных мероприятий Управления образования на апрель 2017 г.docx30.02 кб
План основных мероприятий Управления образования на май 2017 г.docx29.4 кб
План основных мероприятий Управления образования на июнь 2017 г.docx26.01 кб
План основных мероприятий Управления образования на июль 2017 г.doc34.5 кб
План основных мероприятий Управления образования на август 2017 г..doc42.5 кб
План основных мероприятий Управления образования на сентябрь 2017 г.docx25.81 кб
План основных мероприятий Управления образования на октябрь 2017 г..docx25.92 кб
План основных мероприятий Управления образования на ноябрь 2017 г. docx26.81 кб
План основных мероприятий Управления образования на декабрь 2017 г. docx30.55 кб
План основных мероприятий Управления образования на январь 2018 г.docx28.21 кб
План основных мероприятий Управления образования на февраль 2018 .docx29.17 кб

Сайты образовательных учреждений

МБОУ «Алексеевская СОШ»
МБОУ «Боголюбовская СОШ»
МБОУ «Большаковская СОШ»
МБОУ «Замелетёновская СОШ»
МБОУ «Казанская СОШ»
МБОУ «Камышловская СОШ»
МБОУ «Красноярская СОШ»
МБОУ «Любино-Малоросская СОШ»
МБОУ «Любинская СОШ № 1»
МБОУ «Любинская СОШ№ 2»
МБОУ «Любинская СОШ № 3»
МБОУ «Мокшинская СОШ»
МБОУ «Новоархангельская СОШ»
МБОУ «Новокиевская СОШ»
МБОУ «Пролетарская СОШ»
МБОУ «Тавричанская СОШ»
МБОУ «Северо-Любинская СОШ»
МБОУ «Увало- Ядринская СОШ»
МБОУ «Центрально-Любинская СОШ»

БДОУ «Замелетёновский детский сад»
БДОУ «Казанский детский сад»
БДОУ «Камышловский детский сад»
БДОУ «Красноярский детский сад №1»
БДОУ «Красноярский детский сад №2»
БДОУ «Квасовский детский сад»
БДОУ «Любино-Малоросский детский сад»
БДОУ «Любинский детский сад № 1»
БДОУ «Любинский детский сад № 2»
БДОУ «Любинский детский сад № 3»
БДОУ «Любинский детский сад № 4»
БДОУ «Любинский детский сад № 5»
БДОУ «Новоархангельский детский сад»
БДОУ «Протопоповский детский сад»
БДОУ «Северо-Любинский детский сад»
БДОУ «Центрально-Любинский детский сад»