План на месяц

ПЛАН
основных мероприятий Управления образования
Администрации Любинского МР
на октябрь 2017 года

Дата Мероприятия Время Место проведения Ответственный
25.09.-24.10.

2017

Проведение школьного этапа олимпиад По отдельному графику Образовательные организации Н.К. Тизеков
30.09. -01.10.

2017

Чемпионат и Первенство Омской области 1 тур (3 этап)

 

1000 г. Омск Семенихин Д.В.
01.10.

2017

Матчевая встреча по баскетболу среди юношей и девушек 1000 р.п. Марьяновка Чудаков В.А.
02.10-27.10.

2017

Областная тематическая проверка выполнения мероприятий  работодателями раздела «Охрана труда» коллективного договора и соглашений по охране труда Образовательные организации района С.А. Лежнева, председатель РО Профсоюза работников образования
02.10-31.10.

2017

Участие обучающихся района в мероприятиях «Кругло - годичная очно-заочная школа для одарённых детей и педагогов, работающих с одарёнными детьми» 14.00-17.10 Образовательные организации Стельмах И.Г.
03.10.

2017

Заседание лаборатории молодого педагога 10.00 Ресурсный центр Копцева И.Г.

 

04.10.

2017

Начало работы муниципальной профильной сети 11.50

 

13.30

МБОУ «Красноярская СОШ»

МБОУ «ЛСОШ №2»

Соломина Т.В.

 

 

Стельмах И.Г.

 

04.10.

2017

ВКС по вопросам:

1) Составление

характеристики на ПМПК;

2) О подготовке к

педагогическому марафону,  к муниципальному конкурсу «Учитель года»

15.30 Ресурсный центр Копцева И.Г.

Шевченко Т.С.

05.10.

2017

РМО музыкальных руководителей ДОУ 10.00 БДОУ «Любинский д/с №4» Шевченко Т.С.
05.10.

2017

Участие во Всероссийском конкурсе «Безопасная дорога - детям» По положению Общероссийская общественная организация «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей». Сорокина И.В.
06.10-31.10.

2017

Педагогический марафон (по плану ИРООО) ИРООО Копцева И.Г.
07.10.

2017

Открытое первенство ФСЦ по гиревому спорту 1000 р.п. Любинский

ЛСОШ №3

Чудаков В.А.
10.10.

2017

РМО старших воспитателей ДОУ 10.00 БДОУ «Любинский д/с №5» Шевченко Т.С.
10.10.

2017

Дистанционное обучение молодых специалистов образовательных организаций Омской области по программе «Основы трудового законодательства» 14.00-18.00 http://webinar.obr55.ru/

(на базе Ресурсного центра или с рабочего/ПК

 

С.А. Лежнева, председатель РО Профсоюза работников образования
11.10.

2017

Экспертно-методический совет утверждения муниципальных инновационных площадок на 2017-2018 учебный год 10.00 Ресурсный центр Копцева  И.Г.
13-14.10.

2017

Чемпионат Омской области по полиатлон (летнее троеборье) 1000 г. Омск Семенихин Д.В.
15.10.

2017

Матчевая встреча по баскетболу среди юношей и девушек 1000 р.п. Любинский Стадион «Нива», ЛСОШ № 3 Чудаков В.А.
19.10.

2017

Семинар воспитателей ДОУ

«Подготовка к конкурсу Воспитатель года»

  10.00 Ресурсный центр Шевченко Т.С.
19.10-22.10.

2017

Первенство области по тяжелой атлетике 1000 с. Азово Кузнецов Е.И.
21.10.

2017

Районные соревнования по баскетболу среди девочек 2002-2004 г.р. в зачет спартакиады школьников 1000 р.п. Любинский Стадион «Нива», ЛСОШ № 3, ЛСОШ № 2 Чудаков В.А.
24.10.

2017

ВКС по текущим вопросам 15.30 Ресурсный центр Копцева И.Г.

 

25.10.

2017

Совещание заведующих 10.00. БДОУ «Квасовский д/с» Ивашкина Ю.С.
26.10.

2017

Совещание руководителей ОУ 10.00. Ресурсный центр Управление образования
28.10.

2017

Аттестация руководителей 14.00. Управление образования Управление образования
28.10.

2017

Районные соревнования по баскетболу среди мальчиков 2002-2004 г.р. в зачет спартакиады школьников 1000 р.п. Любинский Стадион «Нива», ЛСОШ №3, ЛСОШ№2 Чудаков В.А.
30.10.

2017

Семинар уполномоченных по охране труда 10.00 МБОУ «Любинская СОШ №3» С.А. Лежнева, председатель РО Профсоюза работников образования

 

31.10.

2017

Семинар-совещание председателей ПК  «Регулирование прав работников трудовым законодательством. Новое в трудовом законодательстве»

 

 

10.00

Управление образования С.А. Лежнева, председатель РО Профсоюза работников образования
31.10.

2017

Заседание президиума РК Профсоюза  

 

13.00

Управление образования С.А. Лежнева, председатель РО Профсоюза работников образования
По положению Областные, всероссийские соревнования По положению По назначению
В течение месяца Участие в областном слете талантливой молодежи «Способная и талантливая молодежь – наше будущее» По положению Центр творческого развития и гуманитарного образования, г.Омск Сорокина И.В.
В течение месяца Участие в областном фестивале национального, художественного творчества работников образования «К новым творческим вершинам» По положению Центр творческого развития и гуманитарного образования, г.Омск  

Сорокина И.В.

Начальник Управления образования Е.Б. Тумашова

Прикрепленный файлРазмер
План основных мероприятий Управления образования на октябрь 2014.docx24.07 кб
План основных мероприятий Управления образования на ноябрь 2014.docx23.73 кб
План основных мероприятий Управления образования на декабрь 2014.docx26.2 кб
План основных мероприятий Управления образования на январь 2015.doc85.5 кб
План основных мероприятий Управления образования на февраль 2015.doc100 кб
План основных мероприятий Управления образования на март 2015.doc119.5 кб
План основных мероприятий Управления образования на апрель 2015.doc112.5 кб
План основных мероприятий Управления образования на май 2015.doc95 кб
План основных мероприятий Управления образования на июнь 2015.doc85.5 кб
План основных мероприятий Управления образования на июль 2015.doc40 кб
План основных мероприятий Управления образования на август 2015.docx20.05 кб
План основных мероприятий Управления образования на сентябрь 2015.docx23.2 кб
План основных мероприятий Управления образования на октябрь 2015.docx32.38 кб
План основных мероприятий Управления образования на ноябрь 2015.docx25.65 кб
План основных мероприятий Управления образования на декабрь 2015.docx32.25 кб
План основных мероприятий Управления образования на январь 2016.docx27.26 кб
План основных мероприятий Управления образования на февраль 2016.docx35.81 кб
План основных мероприятий Управления образования на март 2016.doc138.5 кб
План основных мероприятий Управления образования на апрель 2016.doc133.5 кб
План основных мероприятий Управления образования на май 2016.doc113 кб
План основных мероприятий Управления образования на июнь 2016.doc79.5 кб
План основных мероприятий Управления образования на сентябрь 2016.docx23.54 кб
План основных мероприятий Управления образования на октябрь 2016.docx26.09 кб
План основных мероприятий Управления образования на ноябрь 2016.docx25.12 кб
План основных мероприятий Управления образования на декабрь 2016.docx34.34 кб
План основных мероприятий Управления образования на январь 2017 г..docx26.7 кб
План основных мероприятий Управления образования на февраль 2017 г.docx29.51 кб
План основных мероприятий Управления образования на март 2017 г.docx27.95 кб
План основных мероприятий Управления образования на апрель 2017 г.docx30.02 кб
План основных мероприятий Управления образования на май 2017 г.docx29.4 кб
План основных мероприятий Управления образования на июнь 2017 г.docx26.01 кб
План основных мероприятий Управления образования на июль 2017 г.doc34.5 кб
План основных мероприятий Управления образования на август 2017 г..doc42.5 кб
План основных мероприятий Управления образования на сентябрь 2017 г.docx25.81 кб
План основных мероприятий Управления образования на октябрь 2017 г..docx25.92 кб

Сайты образовательных учреждений

МБОУ «Алексеевская СОШ»
МБОУ «Боголюбовская СОШ»
МБОУ «Большаковская СОШ»
МБОУ «Замелетёновская СОШ»
МБОУ «Казанская СОШ»
МБОУ «Камышловская СОШ»
МБОУ «Красноярская СОШ»
МБОУ «Любино-Малоросская СОШ»
МБОУ «Любинская СОШ № 1»
МБОУ «Любинская СОШ№ 2»
МБОУ «Любинская СОШ № 3»
МБОУ «Мокшинская СОШ»
МБОУ «Новоархангельская СОШ»
МБОУ «Новокиевская СОШ»
МБОУ «Пролетарская СОШ»
МБОУ «Тавричанская СОШ»
МБОУ «Северо-Любинская СОШ»
МБОУ «Увало- Ядринская СОШ»
МБОУ «Центрально-Любинская СОШ»

БДОУ «Замелетёновский детский сад»
БДОУ «Казанский детский сад»
БДОУ «Камышловский детский сад»
БДОУ «Красноярский детский сад №1»
БДОУ «Красноярский детский сад №2»
БДОУ «Квасовский детский сад»
БДОУ «Любино-Малоросский детский сад»
БДОУ «Любинский детский сад № 1»
БДОУ «Любинский детский сад № 2»
БДОУ «Любинский детский сад № 3»
БДОУ «Любинский детский сад № 4»
БДОУ «Любинский детский сад № 5»
БДОУ «Новоархангельский детский сад»
БДОУ «Протопоповский детский сад»
БДОУ «Северо-Любинский детский сад»
БДОУ «Центрально-Любинский детский сад»